Знатоки дате совет как лучше сделать кровлю на пристройке. Верней даже из чего её лучше сделать. Нюанс есть один - кровля должна быть плоская. Такая у меня уж пристройка сделана. Сейчас смотрел про мембранные кровли https://theballettheatre.com - тут, вроде как смотрится хорошо и по долговечнойсти нормально, и по цене доступно. Делал ли кто-то из вас с такими крышами? Какие там скрытыекамни, прошу прояснить для нуба.